Войновское сельское поселение

➤ Бесплатная юридическая помощь
➤ Градостроительное зонирование
➤ Кадастровая оценка объектов недвижимости
➤ Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
➤ Административные регламенты
➤ Малое и среднее предпринимательство
➤ Кадастровая палата
➤ Обращения граждан
➤ Торги
➤ Территориальное общественное самоуправление (ТОС)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Электронная приемая граждан

Отчет главы Администрации Войновского сельского поселения Гавриленко В.В. за 1-е полугодие 2019 года

Опубликовано: 02-07-2019 03:00

Уважаемые жители

Войновского сельского поселения!

24 июля 2019 года в 15:00 в актовом зале Администрации Войновского сельского поселения по адресу: хутор Войнов, ул. Садовая, 30 - состоится отчет главы Администрации Войновского сельского поселения В.В.Гавриленко перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Войновского сельского поселения (https://adminvsp.ru/) и информационном стенде Администрации Войновского сельского поселения по адресу: хутор Войнов, ул. Садовая, 30.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Войновского сельского поселения Гавриленко В.В. будут размещены в период с 5 по 19 июля 2019 года в Администрации Войновского сельского поселения (хутор Войнов, ул. Садовая, 30), в помещении магазина (хутор Украинский, ул. Лиманная, 78).

Также 24.07.2019 с 14:00 до 15:00 в актовом зале Администрации глава Администрации Войновского сельского поселения В.В. Гавриленко проведет личный прием граждан.

Приглашаются все желающие и неравнодушные.

Яндекс.Метрика < id="normvis" style="position: fixed;bottom:-2px; clear: both; right:-2px;">