Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

Опубликовано: 04-12-2020 00:00

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, проводят уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием граждан на территории Войновского сельского поселения будет проводиться в Администрации Войновского сельского поселения по адресу: ул. Садовая, 30, х. Войнов уполномоченными лицами по вопросам: здравоохранения, социального развития, промышленности, энергетики, связи, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры и территориального развития, имущественных и земельных отношений и экономического развития.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с существующей санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан в Администрации Войновского сельского поселения будет проводиться только по предварительной записи.

Записаться на прием граждане могут с 04.12.2020 по 10.12.2020 с 08-00 до 16-00 часов по телефону: 8863-70-43-1-42.

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека права граждан на личный прием ограничены для лиц:

— заболевших новой коронавирусной инфекцией;

—с подозрением на заболевание, обязанных находится на самоизоляции;

— в возрасте 65 лет и старше.

В помещение допускаться не будут лица:

— предварительно не записавшиеся на прием;

— пришедшие на прием с опозданием относительно времени, указанного в предварительной записи;

— с повышенной температурой тела;

—с внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

В целях соблюдения установленных санитарных требований вход в помещение осуществляется при наличии маски, после обработки рук кожным антисептиком и измерения температуры тела. Внутри помещения необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), время приема не более 20 минут на одного гражданина.

Подготовка обращений в письменной форме в помещении не допускается.

В случае необходимости текст обращения в письменной форме необходимо подготовить заблаговременно и опустить в ящик для корреспонденции, установленный в здании Администрации Войновского сельского поселения.