Войновское сельское поселение

               Навигация              
➤ Главная
➤ Наше поселение
➤ Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации
➤ Глава Администрации
➤ Администрация
➤ Противодействие коррупции
➤ Собрание депутатов
➤ Нормативные документы
➤ Проекты документов
➤ Бюджет для граждан
➤ Публичные слушания
➤ Налоги
➤ Финансовая отчетность
➤ Муниципальные программы
➤ Межнациональные отношения
➤ Предприятия, организации, учреждения
➤ Реестр учета граждан
➤ Профилактика экстремизма и терроризма
➤ Пожарная безопасность
➤ Учреждения культуры поселения
➤ Бесплатная юридическая помощь
➤ Градостроительное зонирование
➤ Кадастровая оценка объектов недвижимости
➤ Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
➤ Ростовская межрайонная природоохранная прокуратура
➤ Распоряжения председателя Собрания депутатов — главы Войновского сельского поселения
➤ Административные регламенты
➤ Малое и среднее предпринимательство
➤ Кадастровая палата
➤ Обращения граждан
➤ Торги
➤ Территориальное общественное самоуправление (ТОС)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Электронная приемая граждан

ИТОГИ КОНКУРСА «С ЮБИЛЕЕМ, РОДНАЯ ШКОЛА!»

Опубликовано: 07-10-2021 00:00

В этом году нашей школе исполняется  100 лет

Приняли участие – 21 чел., рисунков – 103

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

6 класс

1 место – Тяпкина Вероника, «Родной школе посвящается…» - 13 баллов;

2 место – Процких Виолетта, «Мои одноклассники в недалеком будущем» - 8 б;

3 место – Гидиу Владислав, «Моя школа» - 3 балла;

3 место – Рыжкова Виктория, «С Юбилеем!» - 3 балла

 

5 класс

1 место – Полюндра Ярослава, «На уроке…» - 8 баллов;

2 место – Алиев Артем, «С днем рождения, родная школа!» - 3 балла

 

4 класс

1 место – Балагаев Иса, «Я не знаю где встретиться мне придется с тобой…» - 10 б;

2 место – Стаценко Рената, «Подарок школе и ученикам» - 7 баллов;

3 место – Лисиченко Михаил, «Осень…» - 6 баллов

 

3 класс

1 место – Балагаев Мухаммед, «Ура! Идем в школу!» - 10 баллов;

2 место – Скляров Глеб, «Школе - 100» - 9 баллов;

3 место – Филенко Маргарита, «Цветы на Юбилей» - 6 баллов

 

2 класс

1 место – Лоза Анастасия, «Радуга в подарок» - 6 баллов;

2 место – Перепелкин Дмитрий, «Мы получаем только пятерки» - 5 баллов;

2 место – Кононенко Марк, «Любимой школе – 100 лет» - 5 баллов

 

Раскраска

1 место – Гришечко Татьяна – 11 баллов;

2 место – Перепелкина Виктория – 10 баллов.

 

ГРАН – ПРИ

Тяпкина Вероника

До Нового Года осталось:
Яндекс.Метрика < id="normvis" style="position: fixed;bottom:-2px; clear: both; right:-2px;">