Войновское сельское поселение

               Навигация              
➤ Главная
➤ Наше поселение
➤ Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации
➤ Глава Администрации
➤ Администрация
➤ Противодействие коррупции
➤ Собрание депутатов
➤ Нормативные документы
➤ Проекты документов
➤ Бюджет для граждан
➤ Публичные слушания
➤ Налоги
➤ Финансовая отчетность
➤ Муниципальные программы
➤ Межнациональные отношения
➤ Предприятия, организации, учреждения
➤ Реестр учета граждан
➤ Профилактика экстремизма и терроризма
➤ Пожарная безопасность
➤ Учреждения культуры поселения
➤ Бесплатная юридическая помощь
➤ Градостроительное зонирование
➤ Кадастровая оценка объектов недвижимости
➤ Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
➤ Выявление правообладатей ранее учтенных объектов недвижимости
➤ Инициативное бюджетировние
➤ Муниципальный контроль
➤ Реестр кладбищ
➤ Административные регламенты
➤ Финансовая грамотность
➤ Малое и среднее предпринимательство
➤ Кадастровая палата
➤ Казачество
➤ Массовые социально значимые услуги
➤ Обращения граждан
➤ Прокуратура информирует
➤ Торги
➤ Территориальное общественное самоуправление (ТОС)
➤ ВИРТУАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ
Мы вконтакте
image format png image format png
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Электронная приемая граждан

Пять счастливых дней!

Опубликовано: 29-06-2022 07:00
Сегодня хочу рассказать об удивительном путешествии в г. Алушта НА ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС - ФЕСТИВАЛЬ "РУССКАЯ ТРОЙКА - 2022".
Эмоции переполняют – Крымский мост, море, дворцы, старые и новые друзья, песни, частушки...! Огромная благодарность организаторам!
Русский Народный Канал - "ЖАР ПТИЦА" собрал многоцветье талантов на прекрасной Крымской земле! Любителей и профессионалов, хранителей русской песни и великих певческих традиций народа. А казаки - это просто неописуемый восторг!
Конкурс проходил с 16 по 20 июня…мы выступали в первый день на открытии Конкурса и на следующий день – конкурсный - первыми…Пели две песни: «Всем-всем мальчик был доволен» - казачья походная и «Любо мне». Получилось хорошо.. и нас пригласили на запись песни на природе…А вечером концерт казачьей песни «Казачий романс…». Нам предложили поучаствовать…Владимир Озеров спел песню «Брат, ансамбль «Вот кто-то с горочки спускается»…. Зрители принимали очень хорошо! А как пели ставропольцы, воронежцы, уральцы… это было здорово!
И вот…к нам подошел Ганичев Александр Николаевич ведущий передачи «гармонисты России» на канале Жар Птица… новые впечатления, новые навыки…как правильно смотреть в камеру…как петь на камеру…В общем было много переживаний… Сняли 40 – минутную передачу…а вот что получилось? Посмотрим, когда смонтируют!
Вечером развлекательная программа – Вечёрка! Пели: и Володя и Таня Булычева, и Даша Герасименко-самая юная наша солистка … И опять концерт – непередаваемое удовольствие! А когда запели члены жюри….
Жюри- настоящие профессионалы и прекрасные исполнители -Василий Овсяников- народный артист России, Инна Каменева- солистка группы Параскевы, Марина и Пётр Суховы - музыканты, поэты и певцы, Николай Ерохин - балетмейстер ГБУК г. МОСКВА, кандидат пед.наук и Валерия Ерохина- тренер по спортивным танцам, Селинянова Марина- член эксперт Всероссийской Федерации педагогов вокального искусства....и это еще не все перечисленные их заслуги...
И вот Гала-Концерт…Мы выступаем! Решили спеть походную казачью песню "Как у нашей сотни..." Выпал нам первый номер...Стали петь, все зрители хлопают.... и , вдруг, выключается музыка! А наши артисты как пели так и продолжили петь... Владимир Озеров танцем отбивал ритм, кто-то из зрителей достал бубен, и ритмичные аплодисменты…мы так и допели всю песню! Все долго аплодировали! Ведь не испугались!
Ставропольский ансамбль "наследие" - и пели, и танцевали казачью лезгинку - это было непередаваемо красиво!
Но когда стали петь члены жюри - зал весь и подпевал, и плакали, и смеялись, и тацевали! Василий Овсянников - председатель жюри, НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ - спел три песни...его долго не отпускали...
И вот награждение - все затаили дыхание...
Наш Володя Озеров получил специальный диплом "за верность казачьей песне", а ансамбль стал ЛАУРЕАТОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ моих дорогих друзей! Все концерты. Выступления будут показаны на канале Жар Птица.
И очень хочу сказать огромное СПАСИБО от всего коллектива - тем кто дал нам возможность совершить это увлекательное путешествие, возможность поучаствовать в таком замечательном конкурсе!
СПАСИБО - Юртовому казачьему обществу "Егорлыкский юрт" окружного казачьего общества черкасский округ войскового казачьего общества "Всевеликое войско донское" и лично Атаману Дмитрию Николаевичу Санину, депутату районного Совета депутатов Вартаняну Артуру Аршаковичу, Васильченко Эдуарду Анатольевичу, Грановскому Павлу Станиславовичу, Семикову Василию Владимировичу, Коваль Денису Викторовичу, Гетманскому Олегу Васильевичу, Главе нашего поселения Гавриленко Владимиру Викторовичу
Спасибо за помощь и поддержку! И за возможность!
Ефимова А.Н.
До Нового Года осталось:
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика < id="normvis" style="position: fixed;bottom:-2px; clear: both; right:-2px;">